Электронная почта:

Запрос в мессенджер:

Тел. и время работы:
+7 (812) 207-52-94
Пн-Вс 7:00 - 20:00
Заказ оборудования по телефону:
8 (800) 511-59-77
Выбранный город:
Санкт-Петербург
Митрофаньевское шоссе, 8А, Лит. Б
  • Надежные бренды и подтвержденные стандарты качества:
Заказ оборудования по телефону: 8 (800) 511-59-77

ДЭС Wilson 80 кВт и ИБП Borri Ingenio Plus 30 кВА для коттеджа с системой «умный дом» в Ильичёво

Общая мощность 110 кВт
Заказчик Частное лицо
Фото
Решение

Летом 2022 года компания «Техэкспо» поставила ДГУ FG Wilson мощностью 80 кВт и ИБП Borri INGENIO Plus на 30 кВА для обеспечения резервным источником электроэнергии коттеджа с системой «умный дом» в пос. Ильичёво Выборгского района Ленинградской области.

Дизельная электростанцияFG Wilson Pll0-3 с АВР в открытом исполнении на стальной раме с виброопорами была установлена в подготовленное заказчиком помещение на замену старой ДЭС. Специалисты «Техэкспо» произвели такелажные работы по замене оборудования, установили новую ДГУ и ИБП, подключили систему газовыхлопа, смонтировали вентиляцию, установили и подключили дополнительный топливный бак с системой автоматической подачи топлива, произвели пуско-наладочные работы для ДГУ и ИБП.

Автоматическая панель управления ДГУ оснащена модулем GSM для дистанционного управления и мониторинга системы через GSM-сети сотовых операторов. Дополнительно был изготовлен и установлен резервный топливный бак объемом 350 л.

Характеристики FG Wilson Pll0-3:

  • мощность 80 кВт;
  • двигатель Perkins l104C-44TAG2;
  • генератор FG Wilson FG L30040;
  • стальная рама с антивибрационной развязкой;
  • автоматическая панель управления на базе контроллера FGI00 с модулем GSM мониторинга;
  • встроенный топливный бак в раме;
  • предпусковой подогреватель охлаждающей жидкости;
  • промышленный глушитель;
  • регулятор оборотов двигателя;
  • панель переключения нагрузки (АВР);
  • выходной автомат защиты (автоматический выключатель);

Дополнительно:

2 (два) комплекта фильтров для проведения регулярного ТО (два масляных фильтра, два топливных фильтра грубой и тонкой очистки);

 

Для надежного функционирования системы энергообеспечения «умного дом» необходима постоянная качественная электроэнергия, в том числе во время аварийного переключения на резервный источник питания. Для стабилизации напряжения в момент нагрузок и включения в работу дизельной электростанции были поставлены и подключены источники бесперебойного питания с комплектом аккумуляторных батарей.

 

Источник бесперебойного питания BORRI INGENIO PLUS 30 кВА в составе:

  • ИБП BORRI INGENIO PLUS 30KVA 380 VAC - 1 шт.;
  • полки для установки 60 шт. АКБ 12В 12Ач - 1 ком.;
  • комплект перемычек для 60 шт. АКБ 12В, 12Ач - 1 ком.;
  • аккумуляторная батарея HRL 12-12 Х Delta, 12Ач, 12В, -60 шт.

 Также в комплект поставки включен адаптер для ИБП для удаленного мониторинга оборудования, подключенного к системе «умный дом» и для управления системой резервного и аварийного электроснабжения.

Закажите расчет бюджета аналогичного проекта - напишите нам запрос на

Направим на ваш объект инженера для бесплатного предпроектного осмотра, подберем оборудование, составим смету

Следующий проект

Форма заявки

Дизельные электростанции:
Бюджетные:
Оптимальные по качеству и цене:
Премиальные: